news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Приходько заставляет отца своей дочки сыграть свадьбу

Платье Приходько будет шить крестная мама ее дочки - дизайнер Елена Бернецкая.

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). О свадьбе Анастасии Приходько пишут давно. Сразу после рождения дочери – а произошло это событие еще весной 2010 года – певица объявила о скором торжестве с гражданским мужем по имени Нурик. Пара планировала не только законно оформить свои отношения, но и обвенчаться в церкви.

Однако сразу после рождения Наны Приходько всеми силами старалась вернуться в шоу-бизнес, поручив воспитание малышки своей матери. Однако, как оказалось, личная жизнь ее заботит не меньше. В своем плотном графике Анастасия выбрала время для торжественного события, о чем и сообщила в интервью украинскому изданию, что церемония назначена на лето.

Как оказалось, она сама поставила жениху условия и обозначила сроки. Об этом Настя сама рассказала в интервью одному из украинских изданий: «Я уже поставила перед фактом Нурика: терплю только до этого лета… Я иногда его даже подначиваю, что, мол, может он и не хочет на мне женится уже? А он меня обнимает и говорит, что у нас все раз и навсегда!»

Кстати, по информации «Сплетника», платье Приходько будет шить крестная мама ее дочки - дизайнер Елена Бернецкая.

Мама благословила Настю Приходько на брак (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2