news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Приходько назвала дочь экзотическим именем

В канун Пасхи Анастасия Приходько стала мамой.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). В канун Пасхи Анастасия Приходько стала мамой. У победительницы украинской «Фабрики звезд» и участницы «Евровидения-2009» родилась девочка, которую Настя назвала необычным именем.

Как сообщает "КП", имя для малышки выбирали на семейном совете. Дочку певицы решили назвать Наной. «Так звали одну из Настиных бабушек, - говорит Оксана Михайловна, мама Насти. – Но дело тут даже не в этом. В детстве я дочку называла Нануся. Теперь у нас в семье есть еще одна Нануся».

Вопреки слухам, что все случится в престижном роддоме № 1, куда по традиции приезжают рожать почти все украинские знаменитости, первенец певицы появился на свет в одной из клиник, где поколениями рожают именно коренные киевляне. В этом смысле Настя полностью доверилась опыту своих мамы и бабушки.

По общесемейному решению муж Насти Нурик не присутствовал при родах, хотя и находился в роддоме. «Он так переживал! – говорит мама певицы. - Сначала зашел в родильный зал, а потом сразу оттуда выскочил. А я была с Настей до самого конца – я же мама все-таки».

Роды начались в воскресенье ночью, а уже к семи утра на свет появилась девочка. Роды проходили нелегко, но девочка появилась на свет естественным путем - без оперативного вмешательства. «Внучка – настоящая модель, очень элегантная, у нее очень красивые длинные пальчики! - не может сдержать восторга мама певицы. - Весит три килограмма, а рост – 50 см».

К слову, Анастасия Приходько ждала на свет появления мальчика: «Я на коленях прошу Бога, чтобы это был мальчик. Ведь если родится девочка - не буду знать, что с ней делать. Но кого Бог пошлет, того я и буду любить! Если родится девочка, назову Нариной, если мальчик – Лукой», - признавалась ранее Анастасия.
После родов Нури преподнес Насте сразу два кольца: на помолвку и обручальное, оба – с бриллиантами. Возможно, вскоре Настя Приходько все-таки узаконит отношения со своим бойфрендом.

Настя Приходько назвала дочь экзотическим именем (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2