news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сати Казанова решилась на интимные сцены

Наряды для съемок Сати позаимствовала из шкафа своей подруги Жанны Фриске, которая пригласила Казанову на съемки шоу «Каникулы в Мексике».

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). В средине октября на музыкальных каналах появиться новый ролик от красавицы Сати Казановой. Это будет уже второй клип на песню «Буэнос-Айрес» в сольном творчестве певицы. В ролике Сати Казанова появиться в новом сексуальном образе.

«Новый клип будет очень красивый, - говорит Казанова. – Там будет яркая, насыщенная картинка с интересной сюжетной линией и, конечно же, множество красивых нарядов, которые, я уверена, понравятся всем».

В клипе певица будет кататься на лодке, и разгуливать по берегу моря в мокрой футболке, через которую все желающие смогут увидеть не только стройную фигуру певицы, но и то, что она так долго скрывала от мужских взглядов, отмечает «Экспресс-газета».

К слову, наряды для съемок Сати позаимствовала из шкафа своей подруги Жанны Фриске, которая пригласила Казанову на съемки шоу «Каникулы в Мексике».

«Буквально за пару дней до моего вылета в Мексику Игорь Матвиенко принес мне песню «Буэнос-Айрес», и мне эта песня очень понравилась, - рассказывает певица, - Мы решили, что нужно ее записать, и Игорь предложил снять на нее клип. Все равно, говорит, в Мексику летишь, там и снимешь. Без приключений в этой поездке не обошлось. Мой чемодан со всеми вещами и косметикой потерялся при стыковочном рейсе, и до Мексики не долетел. Но я безумно благодарна Жанне Фриске, ведущей шоу, которая, услышав о моем потерявшемся багаже, просто взяла меня за руку, привела к себе в гардеробную и сказала: «Выбирай все, что хочешь»!

К слову, Жанна Фриске поделилась с Сати не только нарядами: для съемок она «предоставила» певице одного из участников «Каникул в Мексике» - рэппера Стаффа, который сыграл в видео главную мужскую роль.

Интим Наташи Королевой запретили в эфире (фото)

Лариса Долина одевается как провинциалка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2