news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина одевается как провинциалка

А вот у Анны Семенович идеальное сочетание обуви с платьем.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Российские звезды все чаще стали выбирать оригинальные модели. Модницы уверены: шикарная обувь - уже процентов Лариса Долина одевается как провинциалка80 успеха.

Стилисты это мнение считают ошибочным. Знаток модных трендов Владимир Дубинин прокомментировал "Экспресс-газете" самые необычные туфли народных любимиц.

Вот что он сказал о сапогах Ларисы Долиной: «Сапоги-гречанки удобны - не спорю. Но для Ларисы в ее уважаемом возрасте со столь женственной фигурой такой фасон не тянет даже на троечку. Фактурные сапоги из тонкой кожи с каблучком-ковбойкой смотрелись бы с этой бежевой юбкой гораздо лучше. Ну а футболку вообще нужно выбросить. Она из женщины-амазонки делает Долину провинциалкой, выбежавшей за продуктами в ближайший ларек».

А вот у Анны Семенович идеальное сочетание обуви с платьем. «Обивка клепками вокруг носка туфель - это тренд сезона. Ноги визуально удлиняются с помощью пухленького каблука, а мягкий нейтральный цвет придает женственности и без того аппетитным формам певицы. Конечно, целый день в такой обуви ходить тяжело и даже вредно для здоровья, но несколько часов вполне ничего. Единственный совет: после такой нагрузки ножкам нужно сделать массаж и полежать хотя бы полчаса, подложив под них высокую подушку».

Яна Рудковская яркая всегда. «Не боится экспериментировать - и это очень похвально. И обувь подбирает стильную, дорогую, оригинальную. Босоножки на танкетке удобны и устойчивы при ходьбе. С ними, к слову, гармонично смотрятся и джинсовые бриджи свободного покроя. А главный цвет конца лета - начала осени - все оттенки розового».

Лариса Долина одевается как провинциалка (фото)

Лицо Маши Распутиной напоминает восковую маску (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2