news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сати Казанова готовится к свадьбе

Бывшая солистка «Фабрики» Сати Казанова готовится к свадьбе.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Бывшая солистка «Фабрики» Сати Казанова готовится к свадьбе. Во время романтического ужина избранник певицы сделал Сати Казанова готовится к свадьбеей предложение руки и сердца и протянул Сати обручальное кольцо.

Хотя это предложение и оказалось для певицы довольно неожиданным, но она не стала брать паузу на обдумывание своего ответа, а просто сказала своему молодому человеку в ответ на его предложение: «Да».

Таким образом, одна из самых завидных невест страны готовится к свадьбе, время и место которой пока не известно, сообщает «Сплетник». Раньше предполагалось, что торжество влюбленные проведут в апреле, а среди приглашенных будут только родные и близкие. Но пока информация о замужестве Сати в прессе не появлялась. К слову, ее бывшая коллега Саша Савельева также тайно вышла замуж, а фотографии с торжества в открытом доступе появились лишь полгода спустя.

Казанова поделилась переживаниями в своем «Твиттере»: «Не нравится мне взрослая жизнь... Слишком много анализа, самоанализа, сомнений, ответственности, нагрузок, разочарований...Где мои горящие глаза?

А чуть позже Сати написала: «Целых два дня даже не заглядывала к вам... Принимала важные решения. Боже! Пусть они окажутся верными!» - по всей видимости, певица намекнула о грандиозных изменениях в своей жизни.

Ольга Бузова дала реванш женатому футболисту (фото)

Басков споет на свадьбе Оксаны Федоровой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2