news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Forbes» назвал самые богатые звездные пары

Главными богачами Голливуда «Forbes» назвал популярную бразильскую модель Жизель Бундхен и ее супруга спортсмена Тома Брэди.

Жизель Бундхен и Том Брэди самая богатая пара Голливуда(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). Авторитетное американское издание «Forbes» опубликовало рейтинг самых богатых семейных пар в Голливуде. На первом месте в этом году – союз самой богатой супермодели мира и одного из лучших игроков в американский футбол.

Главными богачами Голливуда «Forbes» назвал популярную бразильскую модель Жизель Бундхен и ее супруга спортсмена Тома Брэди. За год они заработали совместно 76 млн. долларов, причем большую часть семейного бюджета составили доходы Бундхен – 45 млн. долларов.

На втором месте обосновались певица Бейонс и рэппер Jay-Z. В общей певица Бейонс и рэппер Jay-Zсложности им удалось заработать 72 млн. долларов. Причем в прошлом году звезды возглавляли этот рейтинг с 122 млн. долларов. А годом ранее фигурировала и вовсе сумма в 162 млн. долларов.

Третью строчку списка заняли Анджелина Джоли и Брэд Питт, на их счету – 50 млн. долларов, из них 30 млн. долларов заработала Джоли, Анджелина Джоли и Брэд Питтпризнанная в этом году самой богатой актрисой в Голливуде. За ними идут Дэвид и Виктория Бэкхем, главным богатством этого года у которых стала долгожданная дочь Харпер Сэвен, а не 45 млн. заработанных долларов. Замыкают пятерку лидеров звезды «Сумерек» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт (40 млн. долларов на двоих).
***Мб

«Forbes» назвал самые прибыльные «киношные» пары (фото)

Глянцевый журнал Ксении Собчак разорился (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2