news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Forbes» вычислил самую богатую звездную пару

Главными богачами Голливуда «Forbes» назвал популярную певицу Бейонсе и рэппера Jay-Z, заработавших за год 122 млн. долларов.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Авторитетное американское издание «Forbes» опубликовало рейтинг самых богатых семейных пар в Голливуде. Примечательно, что Брэд Питт и Анджелина Джоли, которых называли и самой влиятельной звездной четой, и самой щедрой, десятку наиболее высокооплачиваемых семейных пар Голливуда не возглавили. «Forbes» назвал самую богатую звездную пару

Главными богачами Голливуда «Forbes» назвал популярную певицу Бейонс и рэппера Jay-Z. В общей сложности, с 1 июня 2008 года по 1 июня 2009 года им удалось заработать 122 млн. долларов. Причем Бейонсе заработала почти в 2,5 раза больше мужа: 87 млн. против 35 млн. Отметим, что доходы пары в этом году заметно упали. В прошлогоднем рейтинге «Forbes» фигурировала сумма в 162 млн. долларов.

На втором месте обосновались актер Харрисон Форд и его подруга Калиста Флокхарт, заработавшие за год 69 млн. долларов. В прошлом году они лишь замыкали десятку, «Forbes» назвал самую богатую звездную парув этом же Харрисон Форд был признан самым высокооплачиваемым актером, что, разумеется, отразилось на семейном бюджете. Основной доход он получил благодаря выходу фильма «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа».

Третью строчку списка заняли Анджелина Джоли и Брэд Питт, на их счету – 55 млн. долларов. За ними идут Уилл Смит с женой Джадой Пинкетт (48 млн. долларов), Дэвид и Виктория Бэкхемы (46 млн. долларов), а также впервые в десятку вошла однополая пара Эллен ДеДженерес и Портиа Де Росси (36 млн. долларов).
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2