news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жизель Бундхен строит дом по соседству со Шварценеггером

Жизель Бундхен потратит 20 млн. долларов на «дом мечты» в Лос-Анджелесе.

Жизель Бундхен строит дом по соседству со Шварценеггером(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Самая высокооплачиваемая супермодель в мире Жизель Бундхен и ее муж игрок американского футбола Том Брэди строят дом своей мечты. Находится он по соседству с особняком губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера и стоит 20 млн. долларов.

Участок площадью 15 тысяч кв. метров расположен Брентвуде – пригороде Лос-Анджелеса. Сам дом еще находится на стадии достройки и отделки. Занимает он больше 2 тыс. кв. метров, есть там 8 спален, винный погреб и огромная детская для 5-месячного сына модели Бенджамина, сообщает «New York Daily News».

Жизель Бундхен строит дом по соседству со ШварценеггеромДворец имеет не совсем обычную форму: он состоит из двух частей, соединенных друг с другом крытым мостом. Двухэтажное здание оборудовано лифтом. Там также есть тренажерный зал и кардиокомната, чтобы супруги могли поддерживать свою форму, так необходимую для карьеры обоих. Кроме того, на территории расположен гараж на 6 машин и бассейн со спа.

По слухам, Жизель Бундхен лично участвует в работе над отделкой, выбирает цвета и фактуры, но когда семейство туда переедет, пока неизвестно. Зато известна сумма, в которую он обойдется паре – около 20 млн. долларов.

Напомним, недавно дом на Голливудских холмах приобрела невеста Абрамовича Даша Жукова. Она будет жить рядом с Леонардо Ди Каприо и Холли Берри.
***Мб

Жизель Бундхен показала 2-хмесячного сына (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2