news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На концерт Бейонс пришли Билан, Алсу и Киркоров

Бейонс удивила организаторов своим райдером, репетировала без устали и сходила на «Лебединое озеро» в Большой театр.

На концерт Бейонс пришли Билан, Алсу и Киркоров(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). Вслед за Мадонной и Бритни Спирс, которые недавно приезжали с концертами в Россию, показать свое шоу москвичам решила еще одна поп-звезда – бывшая участница поп-группы «Destiny's Child» Бейонс Ноулз. Вчера она выступила в «Олимпийском». Приехав в Москву, звезда удивила организаторов своим райдером, репетировала без устали и сходила на «Лебединое озеро» в Большой театр.

Бейонс приехала в Россию с концертом в рамках ее третьего мирового турне «I Am...Tour». Выступала она на сцене спорткомплекса «Олимпийский». В российскую столицу вместе с поп-дивой приехала команда почти из 100 человек, половина из которых – музыканты, певцы и танцоры шоу. «Оборудование, костюмы и уникальные декорации прибыли в 2 аэробусах», – сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на организаторов.

Певица прибыла в Москву за несколько дней и все это время интенсивно репетировала, добавляет "КП". Для отработки номеров ей предлагали зал самого «Олимпийского», но звезда предпочла заниматься в помещении одной из танцевальных школ. А уже непосредственно в день концерта она на протяжении 5 часов оттачивала номера на сцене концертной площадки.

Бейонс показала зрителям яркое и запоминающееся шоу. Оно неслучайно попало в шорт-лист «Лучших концертных выступлений 2009 года» по версии журнала «Billboard»: живой звук, спецэффекты, красочные танцевальные номера были на высочайшем уровне. Бейонс исполнила как новые, так и старые хиты, среди которых «Сrazy In Love», «Baby Boy» и «If I Were A Boy». Одну из своих песен дива посвятила Майклу Джексону.

За время выступления королева R'n'B несколько раз меняла наряды: от снежного барса и безжалостной амазонки до принцессы и счастливой невесты в полупрозрачном свадебном платье. Концертные костюмы для масштабного турне разработал всемирно известный кутюрье Тьерри Мюглер, создав 72 оригинальных сценических образа.

На концерт Бейонс в «Олимпийский» пришли отечественные звезды Дима Билан, Настя Винокур, Алсу с супругом и Филипп Киркоров. Сама же Бейонс накануне концерта также потребовала зрелищ и отправилась в Большой театр на «Лебединое озеро», пишет «МК». От знаменитого балета и немыслимых па, которые выделывали солисты, по словам организаторов, певица осталась в полнейшем восторге.

Жила Бейонс в отеле «Арарат Парк Хаятт». Райдер звезды не уступил по своим странным требованиям райдерам Мадонны и Бритни Спирс: 10 одинаковых тонированных «Мерседесов» представительского класса, чтобы сбить с толку папарацци, меню из чилийского сибаса и дуврской камбалы под лимонным соусом, поданных на посуде в восточном стиле, 2 экземпляра свежей газеты «USA Today». Самым же забавным требованием стали цветочные композиции в номере: они должны были состоять из тюльпанов с удаленными тычинками.
***Мб

Шакира и Бейонс совместно исполнили танец живота (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2