news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова боится публичного унижения от Собчак

Заслуженная артистка России устала от постоянных выходок Ксении Собчак и попросту не хочет где-либо встречаться с ведущей «Дома-2».

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). Фестиваль «Большая разница в Одессе», который состоится в августе, соберет немало звездных гостей, среди которых до Волочкова боится публичного унижения от Собчакнедавнего времени числилась и эпатажная Анастасия Волочкова.

Забронировав номер в отеле и билеты на самолет, Настя неожиданно изменила свое решение и отказалась лететь на фестиваль. Заслуженная артистка России устала от постоянных выходок теледивы Ксении Собчак и попросту не хочет где-либо встречаться с бессменной ведущей «Дома-2». Причиной всему послужила речь светской львицы на одном из мероприятий.

Когда Александр Цекало прилюдно сообщил Ксении о том, что фестиваль посетит Волочкова, Собчак, которая в этом году займет почетное место члена жюри, мило улыбнулась.

«Надеюсь, что Анастасия будет достаточно далеко сидеть, - произнесла Ксения Анатольевна. - И никакой одесский помидор не сможет долететь в ее сторону!»

Неприязнь между двумя блондинками возникла уже давно: 29-летняя теледива считает действия балерины такие, как размещение эротических фотосессий во всемирной сети, глупыми, а Настя на дух не переносит звездность и пафос Ксюши.

35-летняя Анастасия старается не замечать нападок своей оппонентки, а сама крайне сдержанно комментирует очередной конфликт между красотками. «Ксения уже не может держать свою злость в себе, поэтому она ее выплескивает на окружающих, - поделилась с «Life Showbiz» балерина. - Возможно, я прилечу на один день фестиваля, но не более того».

Сейчас Волочкова решила на некоторое время забыть о всяческих проблемах и отправилась в отпуск.

Тем временем Людмила Нарусова, мама Ксюши, заботится о здоровье дочери и старается, чтобы та хорошо питалась, отмечает портал «Новости 7 дней».

Например, в Юрмале ее увидели с пакетиком ягод. Она сообщила, что Ксении очень нужны витамины. Кстати, возможно, и кожа у Собчак станет намного лучше, потому что многие обратили внимание на то, что ее одолели прыщи и прочие кожные неприятности.

Лера Кудрявцева испытала шок от поцелуев Собчак (фото)

Собчак обскакала «ВИА Гру» длиной своих ног (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2