news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова устроила голую фотосессию на яхте

На них видно, что Волочкова позирует в одном парео, под прозрачным кусочком ткани абсолютно ничего нет.

(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). После «мальдивской фотосессии» балерина Анастасия Волочкова вряд ли уже кого может удивить. Волочкова устроила голую фотосессию на яхте

Однако на достигнутом светская дива останавливаться не собирается и периодически выкладывает в своем «ЖЖ» многочисленные фотографии, среди которых снимки ее дочери, друзей, выступлений, путешествий.

Отдельное место занимают фотографии в стиле ню. Так, минувшие выходные Волочкова провела в Черногории. Ей безумно понравилась эта страна: «Я люблю все белое: белые цветы, белых лошадей и сегодня у нас была морская прогулка на белоснежном катамаране. Такой шикарный переход и столько удовольствия от открытых морских просторов», - поделилась впечатлениями Анастасия.

И тут же выложила фотографии с катера. На них видно, что Волочкова позирует в одном парео, под прозрачным кусочком ткани абсолютно ничего нет. Причинное место она прикрыла рукой, но ладошки для этого оказалось недостаточно.

Вместе с ней, как всегда, была дочь Ариадна и ее бабушка. После фотосессии и прогулки вся семья отправилась на ужин: «В Черногории шикарная кухня, и вечерком мы едим в ресторанчиках морепродукты. Аришка очень любит всякие блюда из морских чудиков – это, действительно, очень вкусно. Вообще кухня здесь великолепная. Ужин на веранде с видом на море - это словами не предать, в этой стране есть своя неповторимая восхитительная черта», - рассказывает восхищенная Волочкова.

После ужина у мамы и дочки были танцы: наверное, чтобы сжечь лишние калории. «Ночная свежесть морского бриза, дискотека, кстати, Аришка еще маме форы даст. Она умничка, классно танцует», - с гордостью пишет Волочкова в своем блоге.

Волочкова устроила голую фотосессию на яхте (фото)

Волочковой мстят мужчины (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2