news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева рассказала об интиме с Тарзаном

В музее Королева подобрала себе новенькую школьную форму, в какой ее когда-то увидел Игорь Николаев и раскрутил.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). В Москве открылся первый в России музей эротического искусства «Точка-G». От своих аналогов в других европейских столицах он отличается внушительным размером и большой экспозицией. В остальном же, как и все подобные заведения, музей выполняет функцию обычногоНаташа Королева рассказала об интиме с Тарзаном секс-шопа, только для стеснительных.

Естественно, что не преминула туда заглянуть и Наташа Королева со своим мужем Сергеем Глушко, известным в народе как Тарзан. Эта пара, несмотря на долгие годы брака, до сих пор наслаждаются интимным общением, устраивая свидания на улице Красных фонарей, то сюрпризы с порно-шоу.

В музее Королева подобрала себе новенькую школьную форму, в какой ее когда-то увидел Игорь Николаев и раскрутил. Союз рано созревшей украинской девочки и опытного мужика воспринимался населением совершенно однозначно. Карьера Наташи с самого начала была пронизана нездоровым сексуальным интересом публики, который и стал причиной роста ее популярности. Но едва «Русалка» потеряла прежнюю подростковую упругость, «Дельфин» выпустил ее на волю. Развод прошел без скандала.

«А мы до сих пор с Сережей занимаемся сексом, как в медовый месяц, пока из сил не выбьемся, - сообщила «Экспресс-газете» Наташа Королева. - Поэтому измен не боюсь. Я предоставляю супругу полную свободу действий. Свободный мужчина на пути к соблазну лишний раз задумается, нужно ли ему это, когда дома есть жена».

Наташа Королева рассказала об интиме с Тарзаном (фото)

53-летняя Елена Кондулайнен показала роскошную грудь (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2