news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Для Киркорова интим сродни унижению

Игорь Виленский раскрыл тайны Софии Ротару и показал то, что скрывает Алла Пугачева от широкого круга общественности.

(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Талантливый и опытный графолог может сказать о любом человеке многое. Так, мы писали о том, что Игорь Виленский раскрыл тайны Софии Ротару и показал то, что скрывает Алла Пугачева от широкого круга общественности. Теперь пришла очередь Филиппа Киркорова.Для Киркорова интим сродни унижению

«Невероятно. Но этот мужчина давно не ищет сексуальных партнеров. Он убежден, что они найдут его сами», — с ходу выдал тайну звезды киевский графолог Игорь Виленский, - то ниже его достоинства. Если к Филиппу придут, значит, может, что-то и будет. А если нет, никаких попыток с его стороны не последует».

А дальше графолог огорошил: «Вообще к сексу этот человек относится как к чему-то... унизительному. И старается до него не опускаться. Трудно определить, какой он ориентации. Но сейчас он... влюблен! И интимные отношения у него все-таки есть. В остальном это избирательная и весьма сомневающаяся личность, но достигшая признания в собственных глазах. Общается он только с теми, кого считает достойным. Самооценка высокая».

А вот в стрессовых ситуациях поп-король теряется. И это видно даже по его почерку. «Когда что-то стрессовое случается, у него наступает шок, — говорит графолог. — В один миг он может превратиться из серьезного Для Киркорова интим сродни унижениюмужчины в истеричную девочку. По этой причине ему приходится ждать, пока ситуация разрешится сама или при помощи друзей, которые придут на помощь».

«Окружающие часто потешаются над его постоянным самолюбованием, из-за которого он выглядит смешным. А некоторых это раздражает, — делает вывод Виленский. — Многим кажется, что он со странностями. Но этот человек — талантливый. Причем он готов жить практически в нищете. А если и пребывает в роскоши, то лишь по роду своей профессии. Вообще, судя по почерку, этот мужчина любит показуху. Он всеми силами старается показать людям, что у него нет проблем. А это, увы, не совсем так».

София Ротару вычеркнула мужчин из своей жизни (фото)

Пугачева балансирует между жизнью и смертью (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2