news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды горячо поддерживают Валерия Меладзе

Валерия Меладзе, которого обвинили в избиении журналистки на свадьбе Яны Чуриковой и Дениса Лазарева, горячо поддержали его коллеги по шоу-бизнесу.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Валерия Меладзе, которого обвинили в избиении журналистки на свадьбе Яны Чуриковой и Дениса Лазарева, горячо поддержали его коллеги по шоу-бизнесу.
Звезды горячо поддерживают Валерия Меладзе
«Валеру я знаю очень хорошо, - говорит Дмитрий Дибров, - он очень порядочный человек, высокого кавказского воспитания. И я думаю, если он так поступил, значит, его довели до ручки. К сожалению, уровень российской прессы приводит в ужас не только меня».

Муж Ларисы Долиной, а по совместительству и ее продюсер, целиком согласен с телеведущим. Вот только в отличие от корректного Диброва в выражениях Илья Спицын не стесняется и считает, что девушка сама спровоцировала певца. «Странно, что он не засунул этот фотоаппарат ей в рот, я бы так и сделал! - возмущается шоумен. - Папарацци лезут, куда их не просят, тем более странно слышать, что Валера ударил хрупкую девушку, потому что если бы он ее действительно ударил, то она бы вообще не смогла встать».

Филипп Киркоров с особым удовольствием смакует подробности скандала - полгода назад Меладзе осудил певца за его недостойный поступок. Поп-король не опускается до осуждений, но при этом и не упускает возможности напомнить коллеге о былом. «Я прошел через этот ад и врагу не пожелаю того, что я пережил в декабре. Поэтому не хочу превращать это в дуэль между собой и Меладзе, который в числе первых нелицеприятно высказался о той ситуации, ставить ему 1:1, - вспоминает король поп-сцены. - Я не буду осуждать Валеру, потому что знаю, через какие испытания пришлось мне пройти после всеобщей травли. Я просто извинился, и Валере советую сделать сейчас то же самое. Так легче и проще. А насчет его поступка я поговорю с ним лично, по-мужски».

Между тем, известный адвокат Александр Добровинский выразил желание представлять интересы пострадавшей Жени Гусевой. «Я хочу поддержать Женю и "Комсомольскую правду", - сказал "КП" Добровинский. - В данный момент я нахожусь в Париже, но мне удалось посмотреть видео инцидента, по которому мне абсолютно ясно, что действия Меладзе несли в себе уголовный характер». «Я буду защищать Женю Гусеву абсолютно бесплатно, - подытожил адвокат. - И готов оплатить половину суммы, которую она потратит на свое лечение в больнице».

Что касается самой пострадавшей от Валерия Меладзе девушки, то сегодня вместе со своим адвокатом Гусева собирается подать заявление в ОАД района Арбат о возбуждении уголовного дела в отношении певца.

Напомним, сейчас журналистка находится в больнице, где ее лечат от нервного стресса. Вчера она рассказала о своем состоянии: «Слава богу, хоть слезы появились. На меня ни разу в жизни не поднимали руку. Тем более, мужчина. И вот так, на улице. Известный человек. Думаю об этом - и голова раскалывается. Через три дня у меня день рождения, а я вся в синяках, в зеленке. Ни заснуть, ни съесть ничего не могу. Родители звонят и переживают. Просто ужас…»

Однако сам певец считает, что конфликт намеренно был спровоцирован: «Возможно, я не должен был идти вслед за ней, но в этом же нет ничего предосудительного. На всех фото и видео видно, что я подхожу к девушке уже после того, как она упала — я не душу и не бью ее, как заявляют теперь СМИ. В том, что я направился к ней и попросил удалить фото, нет состава преступления. Было очевидно, что девушка знала, куда именно бежать, знала, где расположены камеры, которые смогут заснять все происходящее».

Избитая Меладзе журналистка попала в психбольницу (фото)

Меладзе опроверг обвинения в драке с журналисткой (фото)
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2