news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды возмущены и подавлены крушением «Булгарии»

Сати Казанова: «Слов нет... Страшное горе. В мирное время, столько безвременно ушедших. Детки... Господи! Спаси и прими их души. Светлая память».

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Вчера в акватории Волги в 3-х километрах от берега затонул теплоход «Булгария». Звезды шоу-бизнеса высказали Звезды возмущены и подавлены крушением «Булгарии»соболезнования родным и близким погибших, а также поделились своим мнением о произошедшей трагедии.

Сати Казанова: «Слов нет... Страшное горе. В мирное время, столько безвременно ушедших. Детки... Господи! Спаси и прими их души. Светлая память».

Самая быстро говорящая Тина Канделаки была немногословна: «Соболезнования родным и близким пассажиров Булгарии». «Безумно грустно и жалко ехавших на этом корыте», - согласились с ней ее подписчики.

Известный блогер и актер Станислав Садальский возмущен трагедией до глубины души: «Теплоход построен в 55 году, ни разу не кап.ремонтировался, а Минтранспорта говорит о том, что теплоход был исправен? Расстрелять сначала весь Минтранспорт, затем владельцев этой посудины».

В своем блоге он выложил фотографии проржавевшего теплохода. «Все технические проблемы "Булгарии" были известны. Судовладелец вместо того, чтобы решить эти проблемы в межнавигационный период, вышел с ними в новую навигацию - вся вина за последствия на судовладельце», - подытожил Садальский.

«Вообще не понятно, до каких пор халатность и постоянная выгода будет выше человеческой жизни. Печально», - вторит Станиславу муж и продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин. - Ужас. Ладно это было бы где-то в открытом океане. Ужас. Дети. Ни в чем неповинные... С трудом сдерживаю слезы».

Недавно перенесший инсульт и буквально выбравшийся с того света Борис Моисеев переживает за случившееся: «Страшнейшая трагедия в акватории Волги!» Кристина Орбакайте присоединилась к соболезнованиям: «Соболезную и сопереживаю всем, кого затронула катастрофа на теплоходе "Булгария"!».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2