news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Тину Канделаки накатали заявление в милицию

Самая быстро говорящая Тина Канделаки на днях оказалась в центре социального скандала.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Самая быстро говорящая Тина Канделаки на днях оказалась в центре социального скандала.На Тину Канделаки накатали заявление в милицию

Жители дома № 58 по улице Плющиха, рядом с которым год назад телеведущая открыла собственный грузинский ресторан «Тинатин», написали на нее коллективное заявление в полицию. Люди жалуются на непрекращающиеся тусовки под окнами их дома и громкую музыку, которая не утихает даже ночью. «Это далеко не первый раз, мы уже оглохли. Даже наши дети просят, чтобы они потише музыку сделали, а как мы скажем, когда тут такое? - делится своими переживаниями с «Life Showbiz» жительница соседнего дома. - Мы уже старички, нас надо уважать».

Но добиться уважения от теледивы старичкам не удалось ни тогда, ни сейчас. «Не знаю, о чем вы. Меня в этот момент там не было. По всем вопросам можете связаться с моей помощницей», - заявила Тина Канделаки.

Однако факты говорят за себя. Во время торжественного открытия летней террасы гостеприимная хозяйка заведения успела застать развитие конфликта. Через полчаса после начала скандала она села в свой новый автомобиль «Lamborghini Gallardo» и покинула место разборок. В то время как сама вечеринка была в самом разгаре, а из колонок звучали зажигательные мелодии.

Вместо известной владелицы к жильцам вышел старший администратор заведения, который, как будто издеваясь, предложил им послушать выступление их приглашенной певицы. «Ой, да зачем нам ваши артисты, нам детей спать укладывать надо, - ответила ему возмущенная женщина. - Тут и раньше был ресторан, с ним мы как-то спокойно жили, не то что сейчас», - раздосадовано махнул рукой пожилой житель Василий.

По словам жильцов, они уже неоднократно обращались к управляющим «Тинатин», но на все их просьбы им отвечали дежурное «имеем право». И уже на следующий день все повторялось снова. В прямом смысле слова громкое празднование по случаю наступления лета стало последней каплей в чаше терпения жильцов дома № 58. После трех часов музыки у них под окнами бастующие вызвали полицейских, после чего вместе с ними проехали в местное ОВД «Хамовники» и написали два заявления. «Одно мы написали с жалобой на ресторан, второе на имя местного участкового, чтобы он пришел и лично в этом безобразии разобрался», - рассказала главная по дому - Галина.

Извинения от администрации ресторана последовали только после возвращения взбунтовавшихся жильцов из отделения ОВД. В попытке уладить конфликт они пообещали, что впредь музыка в их усилителях будет звучать тише. «Это первая шумная вечеринка, которая прошла в наших стенах, - объяснила хостес «Тинатин» Анастасия. - До этого все мероприятия проходили спокойно, и никаких жалоб к нам не поступало».

На Тину Канделаки накатали заявление в милицию (фото)

Тина Канделаки в детстве была закомплексованной дурнушкой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2