news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Чурикова пышно отпраздновала свадьбу

«Денис, спасибо! Рядом с тобой я разучилась говорить слово "я", теперь для меня существует только "мы", - подняла бокал за своего мужа Яна Чурикова.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Популярная телеведущая Яна Чурикова зарегистрировала отношения с отцом своей двухлетней дочери в мае месяце. «Мы поженились 26 мая, в день рождения нашего ребенка! - рассказала тогда Чурикова. - Это была импровизация, мы заранее не подавали заявления в загс. Пришли, показали свидетельство рождения дочки и нам пошли навстречу - в этот же день зарегистрировали! Мы с Денисом пришли в загс вдвоем, никакой прессы не было. В народе говорят, что хорошее дело браком не назовешь, но теперь я так не считаю!»Яна Чурикова пышно отпраздновала свадьбу

И вот спустя после трехлетнего гражданского брака, Яна Чурикова и бизнесмен Денис Лазарев решили отметить свадьбу в узком кругу друзей и близких, которых набралось аж 150 человек и среди которых были замечены Иосиф Кобзон с супругой, Алексей Чумаков с Юлией Ковальчук, Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой и многие другие.

«Денис, спасибо! Рядом с тобой я разучилась говорить слово "я", теперь для меня существует только "мы", - подняла бокал за своего мужа Яна Чурикова.

Свадьбу охраняли два десятка секьюрити и несколько нарядов милиции. Никто из посторонних не мог проникнуть на вечеринку.

«Нас заранее предупреждали о формате мероприятия. Основным условием вип-клиентов была полная конфиденциальность события. Мы специально наняли несколько сотрудников охранного агентства, - рассказал «Life News» официант ресторана Евгений. – Меню было согласовано заранее – заказчики выбрали огромное количество различных закусок из рыбы, шашлык и долму, а среди алкогольных напитков акцент сделали на розовое шампанское и виски».

Избранник 32-летней известной телеведущей поддерживает ее не только в личном, но и в профессиональном плане.
Денис – один из владельцев глянцевого журнала, главным редактором которого является Яна. Пара воспитывает дочку Таисию, девочке уже исполнилось два года, но на вечеринку звездные родители малышку брать не стали. В качестве подарка молодожены, кстати, попросили преподносить им деньги.

Среди приглашенных были сплошь звездные персоны, так что тратиться на выступления артистов новоиспеченной семье не пришлось. Практически все известные гости в этот вечер выступали на сцене бесплатно. Ведущим вечера стал Тимур Родригез, а на сцене засветились Николай Басков со своей экс-возлюбленной Оксаной Федоровой, популярная группа «Градусы» и Александр Скляр.

Веселье закончилось лишь около двух часов ночи, гости отправились по домам, а молодожены свою очередную брачную ночь провели в ближайшем отеле, где у них был забронирован президентский номер.

Валерий Меладзе вновь напал с кулаками на журналистку (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2