news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

53-летняя Елена Кондулайнен показала роскошную грудь

Актриса, которую в начале 90-х объявили секс-символом СССР, и спустя 20 лет готова демонстрировать свою сексапильность.

(Казань, 30 июня, «Татар-информ»). В 2010 году 53-летняя актриса Елена Кондулайнен в четвертый раз вышла замуж: секс-символ советского кинематографа выбрала в мужья 27-53-летняя Елена Кондулайнен показала роскошную грудьлетнего бизнесмена Дмитрия.

Молодожены познакомились на показе коллекции Вячеслава Зайцева. Дмитрий сам подошел к актрисе и признался, что является ее давним поклонником, и сразу попросил номер телефона. Обескураженная подобной прямолинейностью, Елена растерялась и продиктовала заветные цифры, которые в итоге и принесли Кондулайнен счастье.

Актриса, которую в начале 90-х объявили секс-символом СССР, и спустя 20 лет готова демонстрировать свою сексапильность. Судя по всему, ей есть чем удивить своего молодого спутника, отмечают "Папарацци". На мероприятие в ресторан "Тутто бене" актриса пришла в платье, которое выставляло напоказ зону декольте и стройные ножки. Молодого супруга рядом с Еленой не было, так что она могла спокойно кокетничать со всеми гостями вечеринки.

Елена Кондулайнен родилась 9 апреля 1958 года. Актриса снялась более чем в 40 фильмах. После съемок в фильме «Сто дней до приказа» (1990) за ней закрепилось звание «секс-символа СССР». В 1993 Кондулайнен создала «Партию любви» и на некоторое время занялась политикой — создала партию «Свободной любви». Известна зрителям по картинам "Бабник", «Номер люкс для генерала с девочкой», «Шоу для одинокого мужчины», «Даун Хаус», «За все тебя благодарю» и другим.

53-летняя Елена Кондулайнен показала роскошную грудь (фото)

Эрнст раскритиковал грудь Семенович (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2