news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова обрадовалась «Серебряной калоше»

Юбилейная 15-я премия «Серебряная калоша» состоялась в минувшие выходные в Центральном Академическом Театре Российской армии.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). Юбилейная 15-я премия «Серебряная калоша» состоялась в минувшие выходные в Центральном Академическом Театре Российской армии. Звезды награждались за самые сомнительные Волочкова обрадовалась «Серебряной калоше»достижения в шоу-бизнесе.

Актрису Марину Голуб посадили в калошу за рекламу чистящего средства для унитазов. Она получила премию в номинации «Морда с билборда…». На ковчег сопровождал накаченный герой из другого ролика про чистящие жидкости. «Не каждый мужчина может меня поднять», — отметила телеведущая, когда оказалась на руках у «супермена».

Анастасию Волочкову наградили за «мальдивскую фотосессию» в номинации «Бесогон года или наложить в ЖЖ». Балерина незамедлительно прокомментировала сие громкое событие в своем «Живом журнале»: Я стала обладательницей этого чудного приза за свою творческую фото- интерпретацию шедевров "античного искусства". В целом, мотивация моего поступка уже много раз обсуждалась, и я заслуженно получила первенство в данном "забеге". Уже сто тысяч раз обсудили и ракушки и камушки, возможность сделать это более креативно, с супер фотографами и для журналов. Но теперь- то :) Победителя не судят».

Волочкова обвинила организаторов конкурса в плагиате и пожурила за отсутствие изобретательности : «Когда организаторы "калоши" готовили номер, могли бы проявить больше креатива и изобретательности. Безусловно, все их действо - это найти "тонкие места" и проколы - красиво рассказать об этом, технично пошутить, по- дружески. Но, что смешного в том номере, который они мне подготовили, я не знаю. Тем более что вся подготовка заключалась просто в том, что его "с.......дули" у «95 квартала».

Как мы писали ранее, Анна Чапман была номинанткой на «Калошу» в категории «Промоушенничество года». Ее оценили за то, что она «кинула Америку и кинулась на телевидение». Однако обладателем приза стал глава фонда «Федерация» Владимир Киселев — его отметили за организацию благотворительного концерта 10 декабря 2010 года.

«Калошами» были награждены Филипп Киркоров (за конфликт с Мариной Яблоковой), Елена Малышева (за сцену с обрезанием), Алексей Воробьев стал лауреатом премии за свою нецензурную речь в прямом эфире "Евровидения-2011" после выхода России в финал. Как пишут "Дги.Ру", на сцену вызвали ряженого окулиста поблагодарить певца за фразу: "Это Россия! Это Россия, б…ь! Иди сюда, б…ь! Смотри в глаза, б…ь!", произнесенную им на песенном фестивале. "Очень благодарны Алексею Воробьеву за то, что он поднял такую важную проблему как отношение к врачам в России. Остальные врачи нашей поликлиники просили Алексея также отметить их в своих дальнейших выступлениях – офтальмологи, отоларингологи, а также проктологи и урологи…", – перечислила женщина в костюме окулиста.

"Спасибо! Обещаю в своем будущем творчестве как-нибудь отметить хирургов, я с этими врачами часто работаю. А насчет проктологов – это уже к моим коллегам Билану и Лазареву", – отрезал Воробьев. "Алексей, а вы еще и ябеда, между прочим!" – моментально прокомментировала телеведущая "Калоши" Ксения Собчак.

Волочкова обрадовалась «Серебряной калоше» (фото)

Анна Чапман пригрозила «Серебряной калоше» судом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2