news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Леры Кудрявцевой появился новорожденный

В семье Леры Кудрявцевой пополнение. В честь ее 40-летия ее возлюбленный Сергей Лазарев преподнес ей самый дорогой подарок.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). В семье Леры Кудрявцевой пополнение. В честь ее 40-летия ее возлюбленный Сергей Лазарев преподнес ей самый дорогой У Леры Кудрявцевой появился новорожденныйподарок.

Певец подарил своей возлюбленной маленького щенка чихуа-хуа. Лера Кудрявцева тут же нарекла крохотную собачку Бусинкой. Новоиспеченная хозяйка призналась, что просто без ума от нового члена своей семьи:

"Такое ощущение, что у меня появилась не собака, а новорожденный ребенок, - призналась Лера Кудрявцева. – Сразу приходится решать кучу вопросов: где она будет спать, из чего есть, в чем гулять, как ее перевозить. По каждой мелочи звоню Анфисе Чеховой, как уже опытному собаководу, за консультацией. Кстати, не успела Бусинка у меня появиться, как мне тут же на День рождения стали дарить всякие полезные для нее штучки, нарядные костюмчики. Так что мы с ней подарков получили примерно поровну".

Лера права. Анфиса Чехова знает толк в собаках. Специально для своей собачки Тиффани самая сексапильная ведущая заказывает ей салфетки для туалета из Японии. Анфиса делится в своем «Твиттере», что на улице с собакой она гуляет мало, и питомец справляет нужду прямо на эти салфетки: «Испугавшись, что японские товары больше не будут ввозить в Россию, заказала гору пеленок для туалета моей Тиффани. Теперь 2 года моя собачка сможет продержаться на самых лучших японских туалетных салфетках. Главное, чтобы пИсала умеренно».

Заботливая хозяйка рассказала также действие этих салфеток: «На японских, то что собачка написала, не растекается гигантским пятном, а впитывается маленьким пятнышком, как памперс». Сейчас Анфиса Чехова мечтает завести котенка, правда с породой хозяйка не определилась.

У Леры Кудрявцевой появился новорожденный (фото)

Лазарев выложил небеременные фото Леры Кудрявцевой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2