news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маленькие слабости взрослой Жанны Фриске

В Майами Фриске попала на хот-йогу, и настолько очаровалась ею, что теперь ежедневно посещает занятие йогой в спортзале или упражняется у себя дома.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Самая сексапильная представительница отечественного шоу бизнеса Жанна Фриске рассказала о своих маленьких Маленькие слабости взрослой Жанны Фрискеслабостях.

Пожалуй, первая и самая главная страсть певицы это обувь на шпильке. Если перед ней стоит выбор - модные сапоги на плоской подошве или обувь на неустойчивой шпильке, она не колеблясь выберет второе. Еще Жанна коллекционирует рецепты блюд разных стран и с удовольствием их готовит.

В Майами Фриске попала на хот-йогу, и настолько очаровалась ею, что теперь ежедневно посещает занятие йогой в спортзале или упражняется у себя дома. Для звезды Бали - лучшее место на земле, и она ежегодно там отдыхает. Из всех напитков Фриске предпочитает зеленый чай, свежевыжатые соки и вермут «Мартини», сообщает портал «УзнайВсе».

Из ароматов певица отдает предпочтение «Narciso Rodriguez For Her». В ее коллекции уже более 70 флаконов духов этой марки. Сейчас у Жанны живет лабродор Улиус, которого она очень любит. Кстати, пес приходится троюродным братом собаки Конни - любимицы Владимира Путина.

Зато не так давно певица высказалась против пластических операций и уколов ботокса. С этим моментом у Фриске связаны неприятные моменты. Когда после проведенной процедуры ботокса Жанна увидела себя в зеркало, она ужаснулась: ее лицо превратилось в бездушную маску, поскольку мимика абсолютно не работала. Певица сказала: «Я хотела убрать морщины с помощью уколов ботокса, но достаточно быстро поняла, что чувствую себя абсолютно некомфортно. Никогда больше я не буду делать подобные процедуры. Ведь невозможно с лицом, неподвижным, как камень, выступать на сцене».

Лицо Фриске превратилось в маску после ботокса (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2