news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Задорожная сразила «Кинотавр» прозрачным платьем

Актриса Анастасия Задорожная свой выход на голубую ковровую дорожку фестиваля сделала запоминающимся во всех смыслах.

(Казань, 8 июня, «Татар-информ»). Летние кинофестивали вынуждают красавиц-знаменитостей радовать зрителей всевозможными декольте. По традиции 22-й Настя Задорожная сразила «Кинотавр» прозрачным платьемроссийский «Кинотавр» начался с красной дорожки, вернее, в Сочи она ярко-синего цвета. Как и море.

Светлана Бондарчук, Оксана Акиньшина, Агния Дитковските, Марина Голуб, Алиса Хазанова, Валерия Ланская — все были неотразимо хороши и сексуальны. У подавляющего большинства звездных красавиц было шикарное декольте, радующее мужской взгляд. Это оценили и посетившие церемонию Владимир Винокур и Лев Лещенко, как известно, у закадычных друзей имеется недвижимость в Сочи и они с удовольствием каждый год являются гостями фестиваля.

Актриса Анастасия Задорожная свой выход на голубую ковровую дорожку фестиваля сделала запоминающимся во всех смыслах. Девушка затмила всех. Звезда сериала «Клуб» появилась в кружевном платье, не оставлявшем практически никакого простора для воображения.

Прозрачный наряд облегал тело Насти, как вторая кожа, а сквозь тонкое кружево проступали все изгибы ее фигуры. И хотя на самых интимных местах наряда и присутствовали вставки телесного цвета, они не слишком-то защищали прелести Анастасии от нескромных взглядов, сообщает «Экспресс-газета».

Взоры всех присутствующих то и дело натыкались на девичьи перси Задорожной, которые она гордо несла перед собой. И как результат – актриса не осталась без мужского внимания: сначала хохотушку-блондинку рассмешил своими шутками лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев, а затем ее прелести внимательнейшим образом изучил телеведущий Леонид Закошанский.

Настя Задорожная сразила «Кинотавр» прозрачным платьем (фото)

Звезды показали роскошные бюсты на премии «Муз-ТВ» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2