news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агния Дитковските навсегда забыла Чадова

Агния Дитковските недолго переживала расставание со своим возлюбленным Алексеем Чадовым.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Агния Дитковските недолго переживала расставание со своим возлюбленным Алексеем Чадовым. На днях папарацци застали дочку популярной актрисы Татьяны Лютаевой с неизвестным молодым человеком.

Парочка обедала в одном из московских ресторанов с итальянской кухней. С первого взгляда можно было подумать, что они всего лишь друзья, но после того, как Агния уселась на колени своему спутнику, стало понятно, что их связывают более близкие отношения. Пара довольно много времени провела наедине. Молодой человек заботливо ухаживал за Агнией, нежно обнимал девушку, стараясь все больше прижать ее к себе.

От комментариев Дитковските отказалась. Она предпочла сделать вид, что не понимает, что происходит: "Я свободная девушка. С кем хочу, с тем и провожу время - это мое личное дело!" – сказала молодая актриса.
Однако в окружении артистки говорят, что избранником девушки стал начинающий певец Рома Кенга. Он исполнитель песни лета "Summer Night City" из репертуара легендарных АВВА, пишет "КП".

Не так давно молодые люди познакомились в аэропорту, пока ждали своего рейса. "Агнии сейчас так необходимо чье-то внимание, - говорят друзья актрисы. - Совсем недавно она убивалась из-за расставания с Лешей Чадовым. Рома - это тот человек, который смог ее утешить. У них много общего..."

Актер Алексей Чадов тоже недолго переживал расставание с Дитковските. Недавно он был замечен с чемпионкой по художественной гимнастике Зариной Мухитдиновой. Но ребята утверждают, что их связывают вовсе не романтические отношения: Зарина - личный инструктор Алексея по йоге и фитнесу.
«Дни.Ру» напоминают, что Агния и Алексей расстались после трех лет совместной жизни. На светских вечеринках молодые люди стали появляться порознь, а папарацци принялись следить за личной жизнью обоих, ожидая, кто же первый найдет себе новую вторую половинку. И, похоже, дождались.

Агния Дитковските навсегда забыла Чадова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2