news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гришаева и Ланская обучаются страстным танцам

Нонна Гришаева берет уроки фламенко.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Нонна Гришаева берет уроки фламенко. Для участия в новом мюзикле одна из самых востребованных комедийных актрис обучается танцам у испанских танцоров.

Обаятельная актриса комических фильмов исполняет главную роль в новом грандиозном мюзикле «Зорро». Для участия в новом мюзикле всем российским актерам приходится репетировать почти ежедневно, к тому же каждое утро Нонна Гришаева и Валерия Ланская - исполнительница роли Луизы, посещают еще и дополнительные уроки фламенко. Обучают российских актрис профессиональные хореографы из Испании. Тренировки и репетиции отнимают много сил, но для русских красавиц-актрис страстный танец фламенко оказался настоящим открытием.

Как призналась «Life News» Валерия Ланская, она с детства грезит занятиями фламенко, и сейчас, когда она отдает все силы этому танцу, безумно рада этому.

«Главная сложность заключается в том, что мы не владеем фламенко, и сейчас когда мы каждое утро занимаемся с испанскими хореографами я очень рада что моя мечта исполнилась, ведь я с детства обожаю этот танец, - поделилась Валерия Ланская.

«Вообще мюзикл сам по себе сложный жанр, тяжело и петь, и танцевать одновременно, но я думаю, у нас неплохо получается, и мы сыграем ничуть не хуже чем наши французские и английские коллеги по сцене», - рассказала Нонна Гришаева.

Репетиции будущего мюзикла проходят на четырех различных языках. Специально для преодоления языкового барьера для российских актеров, которые танцуют вместе с испанцами, англичанами и французами, работают несколько переводчиков.

Гришаева и Ланская обучаются страстным танцам (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2