news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Расторгуев подарил на юбилей рыжему «Иванушке» кнут и пряник

Звезды шоу-бизнеса не перестают удивлять подарками своих коллег по цеху.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Звезды шоу-бизнеса не перестают удивлять подарками своих коллег по цеху. Мы уже писали о том, что обычно артисты дарят друг другу кольца, квартиры и одежду. А некоторые звезды рады и оригинальным подаркам. Кристина Орбакайте воспользовалась случаем, и на 20-летии «Дискотеки аварии» торжественно вручила Глюкозе валенки. В ответ Наташа Ионова обещала преподнести что-нибудь тоже оригинальное.

А теперь отличился лидер группы «Любэ». Он сделал уникальный подарок младшему коллеге ко дню рождения: на 40-летие Андрея Григорьева-Апполонова Николай Расторгуев презентовал ему крепкий кожаный кнут и сахарный тульский пряник.

«Я не верю, что Андрею 40, так же, как и не верю, что мне 53, - поделился певец с «Life Showbiz». - Мы знакомы с 1990 года, и это, конечно, целая вечность».
Вечеринка прошла в Арт-Стрелке» на Болотной набережной. Никто из гостей, как и Николай Расторгуев, никак не мог поверить, что Андрей отмечает 40-летний юбилей. «Вы только подумайте, что вот этот 40-летний мужчина является участником - только вдумайтесь - бойз-бенда!» - Рассмеялся «отец Иванушек» Игорь Матвиенко.

Ресторан, в котором решили устроить вечеринку, оформили так, чтобы было понятно - день рождения отмечает Рыжий: оранжевые воздушные шары, огненные апельсины на столах в качестве декораций.

Кроме излюбленного напитка Григорьева-Апполонова – виски - гостям предлагали ледяное белое вино, шампанское, водку, яблочный и вишневый сок в бутылочках. Несмотря на жару, влет уходила и еда: сэндвичи с беконом, тарелки с фруктами, сыр, плов и шашлыки.

Вечеринка проходила на летней веранде под девизом: «Оставь разговоры о сухом законе всяк сюда входящий». Такой по-домашнему атмосферной вечеринки не устраивал за последнее время ни один артист.

Расторгуев подарил на юбилей рыжему «Иванушке» кнут и пряник (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2