news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак публично разрыдалась, вспоминая отца

«Острая на язык» Ксения Собчак удивила всех неожиданными эмоциями.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). «Острая на язык» Ксения Собчак, которая славится своим крутым нравом и может дать отпор любому хаму, удивила всех Собчак публично разрыдалась, вспоминая отцанеожиданными эмоциями.

Зачитывая на «Пионерских чтениях» рассказ, посвященный отцу, обычно сдержанная Собчак дала волю чувствам и не сдержала слез.

«Это для меня самая животрепещущая тема, - поделилась с «Life Showbiz» светская львица. - Арест и смерть папы - глубокая рана, которая с годами совершенно не затягивается».

Откровения Ксюши поразили и впечатлили слушателей: девушка в мельчайших подробностях рассказала о самых сложных минутах жизни своего отца, а по совместительству первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Александровича Собчака.

В прошлом заядлая тусовщица, а ныне успешная бизнес-леди вспомнила, как весело отмечала 16-летие в тот момент, когда отца увозили в больницу из Следственного комитета с подозрением на инфаркт.

«Нет уже первой любви, не помню имен сокурсниц и не помню, с кем я проводила эти годы папиной ссылки, - продолжает Ксения Анатольевна. - А того, кого мне так не хватает, я помню каждый день. Но нет такой точки на земле, куда бы можно было к нему приехать. Почему осознавать и страдать человек начинает только о невозвратном?!»

Не ладится у Ксении и в личной жизни. В последнее время из окружения Ксюши исчез еще один человек. Собчак рассталась со своим депутатом-женихом Сергеем Капковым. Причем, как утверждают светские сплетники, не по своей инициативе. Поговаривают, что Ксения никак не может прийти в себя после расставания со своим бойфрендом, потому даже несколько запустила свой внешний вид. Именно для того, чтобы развеяться после неудачного романа Ксюша и отправилась в Канны. На Лазурном берегу Собчак гостила на яхте Романа Абрамовича, изливая душу еще одной своей подруге – Дарье Жуковой.

Собчак запустила себя после разрыва с женихом (фото)

Папарацци заглянули под юбку Ксюши Собчак (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2