news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Папарацци заглянули под юбку Ксюши Собчак

Но как ни готовилась Ксения Собчак достойно выбраться из машины, прохожим все же представился шанс заглянуть ей под юбку.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Все звезды очень не любят выходить из машины, когда на них нацелены объективы. В такой ответственный момент позы и Папарацци заглянули под юбку Ксюши Собчакракурсы обычно получаются самые неожиданные.

Ксения Собчак для вечеринки в честь открытия летней веранды принадлежащего ей заведения "Бублик" нарядилась в очень длинную юбку, которая должна была полностью скрыть от посторонних взглядов стройные ножки.

Папарацци заглянули под юбку Ксюши СобчакНо как ни готовилась Ксения достойно выбраться из машины, прохожим все же представился шанс заглянуть ей под юбку. Такой шанс представился и «Папарацци». Несмотря на не слишком грациозную позу ничего лишнего светская дива не показала, разве что острые коленки смотрелись не слишком гламурно.

К слову, буквально на днях гости одного из ресторанов Санкт-Петербурга смогли воочию наблюдать за Ксюшей в более раскованном наряде. Гламурная блондинка выпрыгнула из огромного торта в одном пеньюаре. Суда по слухам, организаторам корпоративной вечеринки это обошлось в кругленькую сумму: 10 тысяч евро.

Бузова назвала свою лошадь в честь Ксюши Собчак (фото)

Звезды «Дома-2» полностью обнажились (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2