news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак за 10 тыс.евро выскочила в пеньюаре из торта

Оставшись без покровителя в лице депутата Сергея Капкова, Ксения Собчак продолжает зарабатывать кругленькие суммы.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Оставшись без покровителя в лице депутата Сергея Капкова, Ксения Собчак продолжает зарабатывать кругленькие суммы Собчак за 10 тыс.евро выскочила в пеньюаре из тортаблагодаря своему лицу, да и своему телу тоже.

За 10 тысяч евро гламурная блондинка согласилась выскочить в шикарном пеньюаре из именинного торта. Такой необычный сюрприз для своих посетителей приготовила администрация одного питерского ресторана на день рождение заведения. И надо заметить, что сюрприз удался, никто не ожидал, что из огромного кондитерского изделия выскочит знаменитая светская львица, да еще в таком сексуальном наряде, пишет портал «Узнай Все».

Ксения Собчак, кстати, по началу не соглашалась лезть в торт, однако когда к ее гонорару прибавили несколько тысяч, она сдалась. А вот на танец от Собчак у администрации ресторана денег уже не хватило. Правда за то, что Ксюше оплатили, она отработала на совесть.

«Ну, иди, ну иди ко мне, мой нежный зверь», - зазывала к себе Ксюша приглянувшихся ей мужчин из зала. Она без стеснения «совращала» их, эротично изгибаясь и отпуская двусмысленные шутки.

К слову, позже оказалась, что этот ресторан Собчак очень любит, ведь в нем проходили встречи с ее первым женихом.

Брошенная Собчак подыскивает нового олигарха в Каннах (фото)

Диму Билана обыскала налоговая служба (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2