news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга срывается с диет

Елена Ваенга работает без отдыха, она многого добилась, ее имя сейчас у всех на устах.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Елена Ваенга работает без отдыха, она многого добилась, ее имя сейчас у всех на устах. Певица признается, что уже полтора Елена Ваенга срывается с диетгода не была в отпуске, и, судя по всему, ей это не скоро удастся сделать.

«Я не знаю, что такое праздновать Новый год, день рождения, потому что не отмечала свой день рождения уже 2 года подряд – работа! У меня нет 8 марта, нет праздников, мы все это празднуем в поездах и самолетах…Мне десятки, сотни людей пишут: «Лена, остановитесь, отдохните!» Они до меня достучались, и летом я просто беру отпуск длиной в целый месяц – я это заслужила! Я хочу поехать к себе на дачу, хочу сама посадить свои цветы, съездить к своим бабушкам, отдохнуть на море – и чтоб никто не трогал…», - призналась в интервью "КП" Ваенга.

Публичная жизнь заставляет Елену очень тщательно следить за собой. При этом, по ее словам, сделать не всегда просто. Существует множество диет, но для Ваенги есть всего лишь одна: «Надо меньше есть!».

Но изнурять себя голодом певица не спешит, так как любит хорошо покушать: «Я завидую людям, которые могут взять чашечку чая, пирожное – и съесть. У меня не получается пирожное – если стоит торт, я съем 4 куска, потому что вкусно! Это безобразие. Это неправильно! Я люблю макароны с сыром, люблю борщ, причем с пампушками, с чесноком и с украинским маслом. И я не могу этого съесть мало – я могу только не есть вообще. Это надо иметь огромную силу воли, чтобы справиться. И просто не путать аппетит и голод. Голод – это естественное человеческое чувство. А когда вы сидите сытый и вам несут пирожное - вы его съедаете. Зачем вы едите? Вы же не голодны!»

К слову, муж-цыган Иван Матвиенко, а по совместительству директор певицы не очень доволен внешностью своей супруги и теперь ставит перед Ваенгой новые цели. Первоочередная задача – похудеть: «Лена очень поправилась, у нас война идет из-за этого. Сейчас собралась в спортзал. И на диету села. Поставил ей на вид: «Смотри, а то разлюблю!» Она - мне: «Это ты меня раскормил».

Несмотря на это, Ваенга мечтает о грядках с картошкой в своем строящемся загородном доме. «Вот в прошлом году на даче мы вырастили кабачки на икру….На первом месте в жизни у меня музыка, и я надеюсь, что Бог даст мне до конца жизни голос, силы, возможности работать… Я считаю, что мой голос только Бог хранит. Потому что я так над ним издеваюсь, я пою в таком режиме, в каком, наверное, никто не поёт. Но если вдруг что-то случится – то второе, чем я займусь, - это будет сельское хозяйство. На 100 процентов! У меня будет корова, будут другие животные. Сейчас уже на даче живут 10 куриц, петухи…»

Муж-цыган заставляет Елену Ваенгу похудеть (фото)

Елена Ваенга показала проблемное лицо без макияжа (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2