news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович отменила свадьбу

Анна Семенович рассталась со своим женихом-бизнесменом Дмитрием Кашинцевым, хотя пара уже запланировала свадьбу на это лето.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Экс-участница группы «Блестящие», популярная российская певица и телеведущая Анна Семенович ранее признавалась, что Анна Семенович отменила свадьбувстретила свою любовь, совершив паломничество к чудотворной иконе.

Анна и ее жених-бизнесмен Дмитрий Кашинцев познакомились на вечеринке, куда певица пришла со своей подругой Олей. Дима очень красиво ухаживал за Аней. И главное, не просто забрасывал Аню подарками и цветами, а всегда тонко чувствовал ее настроение. «Когда ты дико устала после многочасовых тренировок в ледовом шоу и хочешь есть, цветы вряд ли помогут. Дима это понимал и привозил еду в контейнерах из ресторана. Не только мне - всем ребятам. Его забота очень трогала. Мы влюбились друг в друга и вскоре стали жить вместе», - делилась ранее звезда.

Однако и у этой красивой истории наступил конец. По информации "Дней. Ру", Анна Семенович рассталась со своим женихом-бизнесменом Дмитрием Кашинцевым, хотя пара уже запланировала свадьбу на это лето. Несмотря на это теперь на все вопросы о бойфренде Семенович отвечает грустными вздохами.

К слову, начавшийся 2011 год кишит разводами и размолвками. Так, Ксения Собчак буквально накануне рассталась со своим депутатом Сергеем Капковым. Ее коллега Ксения Бородина развелась с мужем Юрией Будаковым, у пары осталась общая дочь Маруся. Звезда "Дома-2" Лена Бушина оказалась на грани развода со своим 24-летним мужем из-за ее откровенных фотографий. Александр Серов и Алексей Глызин после долгих лет брака также оказались свободными от уз брака.

Звезда «Дома-2» Лена Бушина на грани развода (фото)

Алексей Глызин не дает жене развода (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2