news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анне Семенович категорически запретили пить алкоголь

Анна Семенович всю жизнь на диетах, так как, по ее собственному признанию, она склонна к полноте.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Анна Семенович всю жизнь на диетах, так как, по ее собственному признанию, она склонна к полноте. Известная своими пышными формами Аня уже худела на 10 килограммов.

Ведущая кулинарного шоу призналась, что сбросить лишние кило ей помогло голодание, полный отказ от жареной картошки (любимое блюдо певицы) и свежевыжатый сок сельдерея. «Я голодаю по нескольку дней, – рассказала Анна Семенович. – В день выпиваю 2-3 стакана свежевыжатого сока из сельдерея и моркови, несколько чашек зеленого чая. Затем иду в баню. Плюс ежедневный массаж. Таким образом запросто сбросить в день до 3 кг!»

В результате таких экспресс-диет сброшенные килограммы возвращаются очень быстро и приводят с собой «друзей». И вот фигуристка, телеведущая, актриса и просто красавица опять на днях села на строгую диету, главным постулатом которой стал отказ от алкоголя.

Все дело в предстоящих съемках нового видео 31-летней исполнительницы, для которого девушка должна сбросить целых 5 килограммов. Этот своеобразный эксперимент предложил Анне ее личный спортивный тренер.

«Скоро мы приступаем к съемкам моего нового клипа, - рассказала «Life Showbiz» Анна. - Ролик будет танцевальным, и мы очень ответственно подошли к его подготовке. Тренер разработал для меня специальную программу, чтобы привести свое тело в надлежащую форму. Мне можно кушать только определенные продукты, а спиртное употреблять нельзя категорически».

Полный отказ от алкоголя тяжело дается артистке, и на многочисленных светских вечеринках она все-таки позволяет себе бокал сухого красного вина.

Анна Семенович раскрыла большие секреты своего успеха (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2