news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сати Казанова выходит замуж

Экс-солистка трио «Фабрика» Сати Казанова, возможно, в скором времени выйдет замуж.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Экс-солистка трио «Фабрика» Сати Казанова, возможно, в скором времени выйдет замуж.

Один из давних товарищей 27-летней певицы на днях преподнес ей крайне неожиданный подарок. Вечер в ресторане, который планировался как встреча старых друзей, обернулся для Сати Казановой предложением руки и сердца. В середине ужина молодой человек вынул из кармана маленькую бархатную коробочку, в которой хранился совсем недвусмысленный подарок.

«Я не хочу называть имени молодого человека, - рассказала «Твоему дню» Сати. - Подарок я пока приняла, но он дал мне время подумать над столь ответственным шагом. Я пока не уверена, что готова к нему».

В отличие от своих бывших коллег по группе Сати ни разу не была замечена в звездных романах и вообще старалась держать свою личную жизнь за семью печатями. Сейчас для нее в приоритете выступает работа, а уж с ее красотой одиночества боятся точно не стоит.

Отметим, что другую умницу и красавицу российской эстрады - Юлю Ковальчук не берут замуж. Известно, что пара давно живет в гражданском браке, ожидая значимого повода, чтобы официально оформить свои отношения. Ковальчук и Чумаков договорились, что сделают они это после презентации клипа «Прямо в сердце». Однако Алексей сделал вид, что ничего о заранее оговоренных планах не знает. Уже после ошеломленную и расстроенную хозяйку вечера он успокаивал, оправдываясь, что просто не нашел подходящего помолвочного колечка.

Сати Казанова выходит замуж (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2