news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистка «Фабрики» отдохнула по-президентски

Новенькая солистка «Фабрики» Катя Ли отметила зимние праздники совсем не по-пролетарски.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Новенькая солистка «Фабрики» Катя Ли отметила зимние праздники совсем не по-пролетарски. Новогодние каникулы Солистка «Фабрики» отдохнула по-президентскиКатя, пришедшая в коллектив на смену Сати Казановой, провела в Риме. Она и ее возлюбленный жили в итальянском отеле, где в свое время останавливался Билл Клинтон.

Проживание в фешенебельной пятизвездочной гостинице «De Russie» влетело молодому человеку Кати в копеечку. Номер, в котором останавливались влюбленные, стоил 5 тысяч евро за ночь. По словам работников отеля, несколькими годами раньше в этом же номере останавливался Леонардо Ди Каприо, Кэмерон Диаз и Том Круз, а в президентском люксе жил Билл Клинтон.

Самой главной достопримечательностью и главной гордостью отеля являются огромные сады на террасах - своеобразный оазис в самом центре Рима. В каждой комнате гостиницы имеются фотографии с оригинальной подписью автора, включая работы известного фотографа Роберта Мэпплторпа, а ванные комнаты облицованы мраморной мозаикой. «Италия действительно похожа на рай, - рассказывает «Life Showbiz» Катя, - а отель, в котором мы жили, - на царский дворец».

Не менее яркие впечатления оставил у девушки и сам Рим. Влюбленные смогли вдоволь насладиться архитектурой, культурой и кухней итальянской столицы.

А вот бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова сбежала из джунглей на Бали из-за угрозы малярии. Девушка переселилась к океану, где меньше насекомых. Отметив Новый год в заснеженной Москве, Сати вместе со своей младшей сестрой отправилась на Бали. Прикинув несколько вариантов отдыха, певице захотелось чего-то экзотичного. Комфортабельной гостинице девушки предпочли дикие джунгли и остановились в настоящей хижине. Однако первозданному счастью вскоре пришел конец. Буквально через несколько дней после приезда на Бали начались тропические ливни.

Непрекращающиеся дожди спровоцировали всплеск малярии, чем здорово напугали сестер Казановых, которые в плотном рабочем графике просто не успели сделать необходимые прививки. Не испытывая судьбу, Сати и ее родственница перебрались в прибрежную гостиницу, где и проведут остаток отпуска, наслаждаясь теплым солнцем и ласковым морем.

Солистка «Фабрики» отдохнула по-президентски (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2