news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мишель Обама устроила танцы под песню Бейонс

450 учеников вашингтонской школы приняли участие в танцевальной разминке вместе с супругой Барака Обамы.

Мишель Обама устроила танцы под песню Бейонс(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Мишель Обама продолжает активно пропагандировать здоровый образ жизни и правильное питание. Особую работу она постоянно проводит с детьми, пытаясь бороться с масштабами детского ожирения в Америке. В рамках своей программы она уже показывала детям, как прыгать через скакалку, играла со школьниками в американский футбол, регулярно занимается посадками на огороде Белого дома.

Теперь Мишель Обама призывает детей танцевать. «Давайте подвигаемся» – новая идея ее фитнес-программы. Вчера первая леди США пришла в одну из средних школ Вашингтона, где рассказала, как полезно много двигаться. Чтобы заинтересовать детей, она выбрала песню рекордсменки Грэмми певицы Бейонс.

«Вам нравится Бейонс? Мне тоже! Бейонс – одна из самых моих любимых певиц на планете. Когда она согласилась на римейк своего видеоклипа, я очень обрадовалась, ведь это то, о чем мы с вами говорим: занятия спортом и танцы могут быть веселыми. Это гораздо интереснее, чем сидеть перед телевизором», – цитирует Мишель Обаму лондонская газета «Telegraph».

450 учеников школы приняли участие в танцевальной разминке вместе с супругой Барака Обамы. Сначала первая леди хотела лишь поприсутствовать на занятии и не собиралась танцевать, однако услышав зажигательный мотив адаптированной для детей песни Бейонс «Move Your Body», станцевала вместе со школьниками. Зажигательный танец Мишель Обамы выложили на официальном сайте кампании «Let’s Move».

Напомним, совсем недавно настоящим хитом на Youtube.com стал танец президента России Дмитрия Медведева под хит 90-х «American boy» девичьей поп-группы «Комбинация». Сам Медведев вскоре прокомментировал в своем микроблоге на Twitter этот танец. В ответ сообщение пользователmybws с ником Halfblood_Uliss о том, что президент танцует, как ее папа, он написал: «По возрасту, похоже, так и есть)). Зажигаем год назад на встрече с курсом. Танцы/музыка - еще те, соответствующие прошлому)».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2