news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мишель Обама сыграла со школьниками в американский футбол

Мишель Обама вместе с певицей Тэйлор Свифт посетила новоорлеанскую начальную школу для темнокожих детей.

Мишель Обама сыграла со школьниками в американский футбол(Казань,10 сентября, «Татар-информ»). Мишель Обама продолжает активно пропагандировать здоровый образ жизни и правильное питание. Особую работу она постоянно проводит с детьми, пытаясь бороться с масштабами детского ожирения в Америке.

Мишель Обама является признанным образцом стиля: недавно она дебютировала в Топ-100 самых красивых людей мира по версии журнала «People», «Maxim» включил ее в сотню самых сексуальных женщин планеты, а французский «Elle» назвал первую леди США самой элегантной в мировой политике женщиной. При этом она не устает доказывать, что иметь такую же хорошую форму могут все. Недавно Мишель Обама прыгала со школьниками через скакалку и жонглировала ленточками. А на днях сыграла с детьми в американский футбол.

Мишель Обама вместе с певицей Тейлор Свифт посетила новоорлеанскую начальную школу для темнокожих детей. Визит прошел в рамках кампании Национальной Футбольной Лиги «Play 60», направленной на борьбу с детским ожирением, сообщает «CNN». И если Тейлор наблюдала за матчем с трибуны, то 46-летняя Мишель Обама вышла на поле в составе школьной команды.

Мишель Обама сыграла со школьниками в американский футболВ своей речи Мишель Обама призвала детей заниматься спортом хотя бы час в день. «Мы хотим, чтобы вы, ребята, выросли сильными и здоровыми, – цитирует первую леди США агентство «Associated Press». – Вы можете быть умными и веселыми, но если у вас нет здоровья, но это будет нелегко. Вы не можете жить на газировке и чипсах. Людям необходимы овощи и фрукты».

Перевела Юлия Мубаракшина

Платье Мишель Обамы выставили в музее истории США (фото)

Мишель Обама показала детям, как прыгать через скакалку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2