news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская выложила шокирующие фото юности

Лиза Боярская, считающаяся образцовой «папиной дочкой», показала фотографии времен бурной юности.

Лиза Боярская выложила шокирующие фото юности(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Лиза Боярская, считающаяся образцовой «папиной дочкой», показала фотографии времен бурной юности. Следуя новомодной тенденции звезд выкладывать откровенные фотографии в свои блоги, актриса решила показать себя не в неглиже, и даже не в белье, а рассказать о своей беспечной молодости.

Лиза Боярская выложила шокирующие фото юностиОказывается, Лиза была обычным подростком. На снимках видно, как она дурачится, показывает язык, целуется с любимой подругой, пьет спиртное и посещает школьные дискотеки. Между тем, свой 25-летний юбилей Боярская наотрез отказалась отмечать. По ее словам, члены ее семьи - не любители застолий.

Сейчас Лиза Боярская поддерживает свой образ трудоголички отечественного шоу-бизнеса. Не секрет, что даже выйти замуж, как положено, ей было некогда. Да и в свадебное путешествие с Максимом Матвеевом она так и не отправилась. А на собственную регистрацию самая красивая актриса русского кино пришла в майке и тапочках. Чуть позже она назвала своего новоиспеченного мужа "жутким педантом".Лиза Боярская выложила шокирующие фото юности

Супруги Максим Матвеев и Елизавета Боярская очень редко появляются на светских мероприятиях. И семейная жизнь у них странная: Максим живет в Москве, Лиза - в Питере. Но, похоже, им это нравится. Матвеев говорит: "Времени вместе мы Лиза Боярская на дачепроводим действительно очень мало, но не потому, что живем в разных городах. Мы просто с Лизой живем на съемочных площадках, причем разных. Но это не мешает нам быть счастливыми. У нас все в порядке, не переживайте".

Лиза Боярская выложила шокирующие фото юности (фото)
 
Боярская назвала отца и мужа жуткими педантами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2