news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж покажет Лизу Боярскую голливудским мэтрам

20 декабря Елизавете Боярской исполнилось 25 лет, однако отмечать юбилей красавица-актриса отказалась, так как не является поклонницей застолий.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). 20 декабря Елизавете Боярской исполнилось 25 лет, однако отмечать юбилей красавица-актриса отказалась, так как не является поклонницей застолий.

А вот ее супруг – «стиляга» Максим Матвеев преподнес Лизе на день рождения поездку в лучшие продюсерские компании Америки. Возможно, что эта поездка заменит для пары свадебное путешествие, ведь, как известно, сразу после летнего бракосочетания пара не нашла времени для романтического вояжа.

«Максим и Лиза обычно живут на два города, - рассказали «Life Showbiz» коллеги Максима по МХТ им. Чехова. - Он в «Сапсане» практически живет, стараясь не упускать ни одной возможности побыть с женой вместе».

Сейчас у ребят наметился перерыв между съемками, и они решили провести его рядом друг с другом. Но как и подобает современным и амбициозным молодым людям супружеская пара решила совместить приятное с полезным и отправиться покорять Голливуд.

Как говорят коллеги в МХТ им. Чехова, Макс уже наметил несколько встреч с американскими продюсерами, потому что Лиза давно хочет поработать с западными компаниями.

Муж покажет Лизу Боярскую голливудским мэтрам (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2