news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская отказалась отмечать юбилей

Сегодня, 20 декабря, Елизавете Боярской исполняется 25 лет.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Сегодня, 20 декабря, Елизавете Боярской исполняется 25 лет. К своему юбилею актриса многое что успела: главные роли Лиза Боярская отказалась отмечать юбилейв кино и в театре, свадьба со звездой фильма "Стиляги" Максимом Матвеевым.

Свою личную жизнь Боярская трепетно оберегает от посторонних глаз и слухов. Даже свою свадьбу Лиза смогла удержать втайне от вездесущих папарацци, выйдя замуж в джинсах и шлепках. «Мы с Максимом очень похожи», - лишь замечает про свое замужество популярная актриса.

С Максимом Матвеевым, актером МХТ имени Чехова Лиза Боярская живет на два города - Питер и Москву. Все праздники молодые отмечают в кругу семьи, в доме у Боярских.

«В этом году Лиза решила не отмечать свой день рождения, - рассказал "КП" Михаил Сергеевич Боярский. - Я в этом дочь поддерживаю, потому что и сам не любитель застолий. Особенно в день рождения. Зато отметим в кругу семьи Новый год. У нас с женой и дочкой 31 декабря спектакль, а после возьмем с собой наших друзей актеров и приедем отмечать Новый год к нам домой».

Михаил Сергеевич признает, что дочь очень похожа на него характером, но каких-то сверхподвигов он от нее не ожидает. «Я к ней так строго не отношусь и каких-то подвигов от нее не жду. Главное, чтобы все ее желания осуществлялись. А мы с ее мамой всегда Лизу во всем поддержим», - сказал любящий отец.

Боярский уже подготовил Лизе подарок, только это пока секрет: «У нас в семье так заведено: в день рождения сам именинник или именинница оглашает, что хочет получить в подарок. Сюрпризов у нас в семье не любят. И мне кажется, что это правильно. Дарить человеку нужно то, о чем он мечтает».

Боярская с мужем сбежали с премьеры «Овсянок» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2