news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боярская с мужем рассказали правду о себе

Свадьба Елизаветы Боярской и Максима Матвеева состоялась внезапно в конце июля.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»).  Свадьба Елизаветы Боярской и Максима Матвеева состоялась внезапно в конце июля. Привыкшая к громким заявлениям и подготовкам публика была Боярская с мужем рассказали правду о себеошарашена этим торжеством, которое прошло втайне: невеста в шлепках и джинсах по-быстрому выскочила замуж.

И после замужества пара не делала никаких официальных заявлений, что еще больше подогревало интерес общественности. Жадные до подробностей, окружение молодоженов приписывало им беременность, раздельное жилье и тайные встречи под покровом ночи.

Наконец пара решила расставить все точки «над i» и дать откровенное интервью журналу «Hello». "Максим первый человек, которого я привела к родителям и познакомила с ними. Я не могла привести в дом человека, который не понравился бы моим родителям. Мы с Максимом говорим на том же языке, на котором я привыкла говорить дома с родителями, поэтому проблем возникнуть не могло", – вспоминает Боярская.

После свадьбы в их привычном укладе мало что изменилось, пишут «Дни.Ру». Супруги продолжают жить на два города. Максим по большей части работает в Москве, Лиза выступает на театральной сцене в Санкт-Петербурге. По возможности в перерывах между работой влюбленные приезжают друг к другу. Пока менять что-то в этом графике они не собираются. Совместное время они предпочитают проводить не на тусовках в шумных компаниях, а дома.

Безусловно, появление семьи изменило актеров. "У меня появилось спокойствие, – рассказывает Максим. – Я очень сомневающийся в себе человек, очень рефлексирующий, вплоть до самовнушения, до маниакального состояния – и по поводу профессии, и по поводу жизни. А когда появилась Лиза, в мою жизнь пришла гармония".

"С появлением Максима я поняла, как приятно иногда быть слабой, - рассказывает Боярская, - отпустить вожжи, потому что есть человек, который сделает все как надо. У меня иногда возникает еще рефлекс взять все под свой контроль, но все меньше и меньше".

Боярская с мужем сбежали с премьеры «Овсянок» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2