news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боярская назвала отца и мужа жуткими педантами

Папина дочка Лиза Боярская призналась, что ее отец относительно суров, не делает ей поблажек из-за родственных отношений.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). Папина дочка Лиза Боярская призналась, что ее отец относительно суров, не делает ей поблажек из-за родственных отношений и воспринимает ее игру довольно критически.

Актриса сейчас снимается в фильме «Петр I. Завещание», где Михаил Боярский играет князя Дмитрия Кантемира, а Лиза – его дочь Марию. «Он сделал все, чтобы быть для меня таким же партнером, как и другие артисты: не смотрел на меня с отцовской нежностью или восторгом, не старался что-либо подсказать. Был спокоен как танк, делал свою работу, а я свою. Короче говоря, в своем истинном отношении ко мне притворялся просто гениально», - рассказала Боярская журналу «Hello!»

Муж Лизы Максим Матвеев, тоже актер по профессии, часто приезжает, чтобы поддержать ее на съемочной площадке. «Папа – профессионал, невероятно дисциплинированный, ответственный, внимательный и очень талантливый актер. С ним любят работать режиссеры и операторы. Он с головой уходит в съемочный процесс, очень тщательно готовится к роли, часто сам выполняет трюки. Его нельзя назвать капризным или требовательным», - говорит об отце Лиза.

По ее словам, он сидит в кадре столько, сколько нужно, пока к нему не подойдут и вежливо не скажут: «Михаил Сергеевич, отдохните, мы вас позовем».

Боярская рассказывает об отце, отмечая, что ее муж в чем-то на него похож. «Надеюсь, эти его качества мне перешли по наследству. Я их вижу и в Максиме. Они с папой во многом похожи. Макс тоже жуткий педант. Недавно он готовился к роли пластического хирурга. Так не только ходил в больницу наблюдать за операциями и брать уроки! Он принес домой кучу инструментов, учился на поролоне накладывать швы, делал перевязки. И я считаю, что это не должно казаться чем-то сверхъестественным. Это прямая обязанность артиста, конечно, в том случае, если он действительно стремится стать хорошим актером», - поделилась Лиза.

Боярская сравнила мужа с отцом: жуткие педанты (фото)

Лиза Боярская с мужем расслабилась на Карибах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2