news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев воспитывает сына Акиньшиной

Как мы писали ранее, Алексей Воробьев представил новую пассию Оксану Акиньшину своей семье.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Алексей Воробьев представил новую пассию Оксану Акиньшину своей семье. Обе стороны остались Воробьев воспитывает сына Акиньшинойв полном восторге друг от друга.

"Сегодня день у нас начался с занятий любовью, - рассмеявшись, призналась Акиньшина. – Знакомство с родителями прошло прекрасно, в семейном кругу. Было спокойно очень, с Лешей не бывает волнительно, с Лешей бывает очень спокойно. Не в смысле плохо, а, наоборот, очень хорошо".

23-летний певец, на днях улетевший за границу на запись своего второго альбома, перед отъездом примерил на себя роль молодого отца. Вместе с актрисой Оксаной Акиньшиной и ее полуторагодовалым сыном Филиппом певец провел несколько дней и успел почувствовать себя родителем ребенка.

Несмотря на то, что Акиньшина до сих пор не разобралась в своих отношениях с кинопродюсером Дмитрием Литвиновым, хлопоты по воспитанию малыша она уже делит пополам с новым возлюбленным.

«Перед концертом Оксана забрала сына, и вместе с Алексеем они поехали по магазинам за всякими детскими колготочками, футболочками, - поделилась с «LifeShowbiz» мама Леши. - Он проводит очень много времени дома у нее и, мне кажется, уже нашел подход к Филиппу.

Однако, не смотря на развивающийся роман, работа не позволяет Воробьеву проводить много времени с «новой семьей». На этой неделе «тульский пряник» отправился в Лос-Анджелес, где продюсер RedOne будет лепить из российского певца звезду мирового масштаба по имени Alex Sparrow. Но, как известно, разлука только укрепляет отношения.

Воробьев представил Акиньшину своей маме (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2