news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков до сих пор в шоке от беременности Федоровой

Николай Басков после громкого расставания с Оксаной Федоровой вовсе не грустит.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Николай Басков после громкого расставания с Оксаной Федоровой вовсе не грустит. «Соловей российской эстрады» Басков до сих пор в шоке от беременности Федоровойразъезжает по Европе, отдыхает в дорогих отелях и гуляет по магазинам, предаваясь шопингу. Недавно его видели в Париже довольно поедающим французские булки у Нотр-Дама. Но вот на звонки из Москвы Николай почему-то всем отвечает с картинной грустью в голосе.

Коля говорит, что его сильно расстроила новость о беременности Оксаны Федоровой. Молва уже записала в «отцы» будущему малышу алюминиевого магната Анатолия Быкова. «Я был в шоке, когда прочитал, что Оксана беременна», — признался журналу «Тайны звезд» Басков.

Он уверяет, что расстался с «бывшей пассией» без скандала. Поэтому по-прежнему в курсе всех дел бывшей «невесты». И уверяет: «Оксана не беременна! Это — слухи. Она, естественно, переживала... Ну, что делать? Она сама пошла в шоу-бизнес, — рассуждает Николай. — К этому надо быть готовым. Все сейчас рассосется... И станет всем понятно, что она не беременна, ни с кем не встречается и все остальное».

А вот на вопрос, почему же они все-таки расстались, Басков по-прежнему прямо не отвечает, мнется и «мутит воду». Басков до сих пор в шоке от беременности Федоровой«Мы расстались. Ну так... Сегодня расстались, завтра собрались! Не то чтобы мы что-то не поделили. Мы просто — две очень сильные личности. Оксана — потрясающая девушка. У нее характер — обалденный. Я не встречал человека интереснее и лучше нее».

Басков до сих пор в шоке от беременности Федоровой (фото)

Киркоров окружил заботой беременную Федорову (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2