news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков променял Федорову на пышногрудую «золушку»

Как мы писали ранее, в минувшие выходные бывшая жена Николая Баскова Светлана Шпигель вышла замуж.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, в минувшие выходные бывшая жена Николая Баскова Светлана Шпигель вышла замуж. Разумеется, Басков променял Федорову на пышногрудую «золушку»что на торжестве «соловей российской эстрады» не присутствовал. В это время он находился в Испании с новой пассией – 26-летней Ирой из Чернецов.

«Я объездил весь мир, - признается «Экспресс-газете» Коля. - И когда у меня спрашивают, где бы я хотел иметь квартиру помимо Москвы, всегда отвечаю: «В Барселоне!» Во-первых, в столице испанской Каталонии живет Кабалье, на мастер-классы к которой я езжу уже восемь лет. Во-вторых, здесь всегда хорошая погода».

Любимый отель Баскова «Arts Barcelona» (5*) находится по адресу: Marina, 19-21. Цена номера на одного человека за сутки: 350 – 800 евро. Николай и Ира снимали сьют на верхнем этаже, тот самый в котором в прошлом году певец останавливался с Оксаной Федоровой. Ирина Швец - партнерша Баскова по украинской телепередаче «Попелюшка», что в переводе с украинского означает «Золушка». «Отель «Arts» - одно из самых высоких зданий в Барсе, - говорит Николай. - Не особенно крутая гостиница. Но я люблю ее за местоположение: такой кайф утром вынырнуть из номера - и ты на море! Здесь много чудесных ресторанчиков, где можно вкусно позавтракать».

После завтраков парочка попала в Музей эротики. Музей эротики - один из самых посещаемых музеев Барселоны. Среди экспонатов есть очень ценные археологические находки и произведения искусства знаменитых мастеров. Артефакты позволяют проследить эротические мотивы в культуре разных народов. Например, здесь есть специальный раздел, посвященный «Камасутре». Среди полотен выставлены эротические творения Пикассо и Миро.

«Мы с Ирой сюда попали случайно, - врет Басков, - просто гуляли по Рамбла и набрели. Я сто раз был в Барселоне и даже не знал, что тут есть Музей эротики. Ира - женщина молодая, неопытная. Когда мы вышли из этого вместилища разврата, она облегченно выдохнула. Чтобы успокоить девушку, мне пришлось минут десять гладить ее попелюшку... Ха-ха-ха! Отличный каламбур».

К слову, бывшая пассия Николая Баскова Оксана Федорова призналась, что тяжело пережила разрыв с певцом. Для нее поступок Николая был неожиданным, как пуля в лоб. «Для меня это было несколько неожиданно. Я догадывалась. Но не могла предположить, что это произойдет именно так, открыто, на глазах у зрителей. Но, с другой стороны, я увидела свои настоящие чувства, свои настоящие переживания. Я не знала, что он так скажет... И мне кажется, что моя реакция на его слова, на сцене Кремлевского дворца была естественной», - признавалась ранее телеведущая.

Бывшая жена Николая Баскова вышла замуж (фото)

Федорова с трудом перенесла публичный позор от Баскова (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2