Дочь Насти Заворотнюк соперничает с мамой по красоте
Премьера «Служебного романа» в Москве выявила много интересного из жизни знаменитостей.
(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Премьера «Служебного романа» в Москве выявила много интересного из жизни знаменитостей. Так, например, Светлана
Ходченкова после развода появилась с новым кавалером. Спутника набирающей популярность актрисы зовут Георгий. Молодой человек младше своей пассии на 3 года, но это не помешало ему добиться благосклонности Светланы. В свои 25 Гоша занимает пост управляющего партнера компании, производящей наружную рекламу.
В отличие от своей коллеги Анастасия Заворотнюк привела всю свою семью. И если к Петру Чернышеву, который часто сопровождает супругу на светских мероприятиях, все привыкли, то детей актриса обычно прячет от посторонних глаз.
Однако вчера нам представился редкий шанс увидеть и повзрослевших сына и дочь Анастасии. Анна, которой в этом году исполняется уже 16 лет, выглядит очень взрослой. Девушка уже давно переросла свою миниатюрную маму и теперь вполне может составить ей конкуренцию по части внешней привлекательности.
Впрочем, Заворотнюк своего ребенка от бурной столичной жизни пока оберегает. Говорят, Анна учится в Англии и в России появляется не так часто.
Как напоминают «Папарацци», в фильме героиня Анастасии Рыжова борется за любовь негодяя Самохвалова, а в жизни у артистки уже есть муж-красавец Петр Чернышев.
Дочь Насти Заворотнюк соперничает с мамой по красоте (фото)
Ходченкова после развода появилась с новым спутником (фото)