news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ходченкова после развода появилась с новым спутником

Светлана Ходченкова появилась на премьере фильма «Служебный роман. Наше время» с новым возлюбленным.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Светлана Ходченкова, получившая путевку в большое кино после главной роли в картине Станислава Говорухина Ходченкова после развода появилась с новым спутником«Благословите женщину», появилась на премьере фильма «Служебный роман. Наше время» с новым возлюбленным.

Парочка пыталась скрыть свои чувства - молодые люди приехали на показ вместе, но на вспышки фотокамер реагировали болезненно. «Я пока не хочу говорить на эту тему, - сообщила «Life Showbiz» Светлана. - Я была на премьере со своим молодым человеком, вы сами все видели. То, что за кадром, - это моя личная жизнь».

Спутника набирающей популярность актрисы зовут Георгий. Молодой человек младше своей пассии на 3 года, но это не помешало ему добиться благосклонности Светланы. В свои 25 Гоша занимает пост управляющего партнера компании, производящей наружную рекламу.

Еще в прошлом году 28-летняя актриса и подумать не могла о новых отношениях. Светлана упорно доказывала всем, что в их с Владимиром семье царит полная гармония, а о разводе не может быть и речи. Но прожив вместе чуть больше 4-х лет, одна из самых красивых пар отечественного кинематографа рассталась.

Башаров и Ходченкова закрутили курортный роман (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2