news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

7-летний мальчик сделал "новаторский" макияж Хайди Клум

Для нового имиджа супермодели Итан подобрал ярко-розовые румяна, нанеся их на все щеки Клум.

7летний мальчик сделал сногсшибательный макияж Хайди Клум(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). 37-летняя супермодель и мать четверых детей Хайди Клум с недавнего времени стало ведущей детского шоу «Серьезно-забавные дети» на одном из кабельных американских телеканалов.

Пока одни звезды шокируют своими фотографиями без косметики (свежие примеры тому – Ванесса Паради, Скарлетт Йоханссон, Кэти Перри), другие удивляют публику своим чересчур смелым и неожиданным макияжем. Так, за свою модельную карьеру Хайди Клум успела поработать с лучшими визажистами мира, однако такому «специалисту», как в ее новом шоу, Хайди доверила свое лицо впервые в жизни, пишет «Daily Mail». Модный 7-летний мальчик сделал сногсшибательный макияж Хайди Клуммакияж ей сделал 7-летний мальчик Итан.

Для нового имиджа супермодели Итан подобрал ярко-розовые румяна, нанеся их на все щеки Клум. Акцент он решил сделать на губах, щедро пройдясь красной помадой по губам и не только. После этого Хайди стала походить на Джокера из фильмов о Бэтмене.

Затем мальчик взял в руки коричневый карандаш для бровей и смелым росчерком соединил брови Хайди Клум в одну сплошную линию. Завершить образ «мастер» решил, щедро посыпав перламутровый блеск на лоб и под глаза переведя временную татуировку на руку телеведущей.

После того как Итан сделал Хайди Клум макияж, модель устроила импровизированную фотосессию, где предстала в своем гламурном обличии. После нее Хайди призналась, что ей очень нравится работать с детьми и она получает удовольствие от всех съемок с их участием.
***Мб
7летний мальчик сделал сногсшибательный макияж Хайди Клум7летний мальчик сделал сногсшибательный макияж Хайди Клум

Мать 4-х детей Хайди Клум разделась для «GQ» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2