news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Супермодель Хайди Клум родила 4-го ребенка

36-летняя немецкая супермодель Хайди Клум и ее муж британский музыкант Сил стали родителями в четвертый раз.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). Супермодель Хайди Клум родила 4-го ребенка36-летняя немецкая супермодель Хайди Клум и ее муж британский музыкант Сил стали родителями в четвертый раз. В пятницу в облюбованной знаменитостями Лос-Анджелесской больнице «Cedars Sinai» у них родилась дочь.

Хайди Клум и Сил уже воспитывают двоих общих сыновей и дочку Хайди от первого брака. Модель не скрывала, что мечтает еще об одной девочке. В конце прошлой недели ее мечта сбылась – у Хайди Клум родилась дочка, которую назвали Лоу Сэмюэль. Мама и малышка чувствуют себя отлично и уже собираются выписываться, сообщает «New York Daily News». Официальные представители звездной пары пока не дают никаких комментариев.

Напомним, Хайди Клум – самая сексуальная супермодель мира по версии сайта Models.com. Она долгое время является лицом марки белья «Victoria's Secret» и входит в десятку самых высокооплачиваемых топ-моделей мира. В этом году среди участниц этого списка начался настоящий бэби-бум. О своей беременности объявила Жизель Бундхен, скоро станет мамой и другая знаменитая бразильянка Адриана Лима. А недавно мы сообщали о том, что Жан-Поль Готье выпустил на подиум модель Джордан Данн на 8-м месяце беременности.
***Мб

Готье выпустил на подиум модель на 8-м месяце беременности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2