news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэрилин Мэнсон показался без косметики

Певец Мэрилин Мэнсон был сфотографирован в Париже в своем «натуральном» виде – без грима и цветных линз.

Мэрилин Мэнсон без косметики(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Американский певец Мэрилин Мэнсон был сфотографирован в Париже в своем «натуральном» виде – без грима и цветных линз. Звезду в таком облике узнать практически невозможно.

Папарацци часто дают нам возможность поразглядывать известных дам без боевого раскраса. Благодаря фотографам, мы видели, как выглядят без макияжа Кейт Мосс, Деми Мур, Гвинет Пэлтроу, а также отечественные звезды София Ротару, Лолита Милявская и Анастасия Приходько. Однако косметикой в шоу-бизнесе все чаще пользуются и мужчины, некоторых из них иногда бывает даже трудно узнать в ненакрашенном виде.

На днях 40-летний Мэрилин Мэнсон вместе со своей 22-летней возлюбленной Эван Рэйчел Вуд прошел совершенно незамеченный в концертный зал «Le Zenith» в Париже, пишет «Daily Mail». Мэрилин Мэнсон без макияжаПевец обошелся для этого выхода без своего готического грима: выбеленного лица, алых губ и темных теней. Единственное, чем он воспользовался, – это черный карандаш, чтобы слегка подвести глаза, добавляет издание.

Совместная поездка Мэрилина и Эван в Париж доказала, что пара снова вместе. Напомним, в октябре 2009 года Мэрилин Мэнсон расстался с 21-летней актрисой после годичного романа. Эван Рэйчел, по ее собственному признанию, не могла больше терпеть характера знаменитого рокера и решила от него отдохнуть. Теперь же у них вновь все хорошо, Мэнсон в каждом интервью твердит, что изменился и счастлив.
***Мб

Очередная подружка Мэрилина Мэнсона - клон Диты фон Тиз (фото)

Звезды без макияжа: беременная Бейонсе отдыхает от косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2