news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хайди Клум недовольна своей восковой копией

Хайди Клум осталась довольна далеко не всеми частями тела своего воскового клона в Музее мадам Тюссо.

Хайди Клум недовольна своей восковой копией(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). В конце января в берлинском филиале Музея восковых фигур мадам Тюссо появилась восковая копия всемирно известной немецкой супермодели Хайди Клум. Она лично приехала на презентацию нового экспоната, а на днях высказала свое мнение по поводу работы мастеров.

Восковая версия Хайди Клум облачена в серебристое мини-платье с глубоким декольте. Ее создавали 10 человек на протяжении месяца, что обошлось в 175 тысяч фунтов стерлингов.

Все, уже побывавшие в Музее, соглашаются, что восковая Хайди Клум очень схожа с оригиналом, однако есть у куклы и некоторые недочеты.Хайди Клум недовольна своей восковой копией Многие отмечают, что у Хайди из воска слишком выпирающая челюсть, другие указывают на ее неестественную улыбку. Сама же Клум, как выяснилось, тоже осталась довольна не всеми частями тела своего воскового клона.

На презентации модель улыбалась, позировала вместе со своим двойником и заявляла: «Она очень похожа на меня. У меня возникло очень странное ощущение, когда я посмотрела самой себе в глаза». Однако в недавнем интервью призналась, что грудь копии не очень похожа на настоящую, пишет AceShowbiz..

«Грудь немного отличается. У меня она другой формы и не такая стоячая, я ведь родила четырех детей», – рассказала 36-летняя супермодель. «Многое меняется с возрастом. Родить первенца в 31 и четвертого в 36 – не одно и то же!» – отметила девушка в другой беседе с журналистом.
***Мб

Супермодель Хайди Клум показала 4-ого ребенка (фото)

В Музее мадам Тюссо появилась восковая Мишель Обама (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2