news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леди Гага на «Грэмми» вылупилась из яйца

Такое появление было приурочено к премьере песни «Born This Way».

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). На состоявшейся в воскресенье вечером церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми» Леди Гага получила три награды, в том числе, ожидаемо стала лучшей поп-певицей.

Если этой осенью награды «MTV» Леди Гага пришла получать в платье из мяса, то появление певицы на «Грэмми» стало не менее запоминающимся. Девушка «прибыла» на красную ковровую дорожку в огромном полупрозрачном пластмассовом яйце, которое несли на деревянных поручнях пятеро ее помощников, облаченных в золотые одежды.

Леди Гага на Грэмми вылупилась из яйцаПеред зрителями на ковровой дорожке Леди Гага из своего яйца так и не «вылупилась». Произошло это только на сцене во время ее выступления. «Пока она в эмбриональном состоянии и не родится до начала представления!» – заявили артисты из ее труппы. С другой стороны, пишет «USA Today», по слухам, она должна была выбраться из импровизированного яйца раньше, но ей не удалось сделать это быстро и в нужный момент.

В яйце было сделано несколько отверстий для вентиляции и дыхания, поэтому певица чувствовала себя в нем комфортно, добавляет «ABC». Скрасить время ожидания ей помогал мобильный телефон.

Такое эпатажное появление перед публикой было неслучайным. На церемонии «Грэмми» Леди Гага представила свою новую песню под названием «Born This Way» («Рожденная сегодня»).
***Мб

Леди Гага стала куклой Барби (фото)

Леди Гага рухнула с 25-сантиметровых каблуков (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2